ΠΠΎΠ΄Π°ΡΡΠ½ΠΎΠΊΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° 130/90-10 WANDA P-246
- Π Π½Π°ΡΠ²Π½ΠΎΡΡΡ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ Ρ Π² ΡΠΎΠ·Π΄ΡΡΠ±
- ΠΠΎΠ΄: 21690
1Β 215 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΠΈ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²Ρ ΡΡΠ½ΠΈΠ¨ΠΈΠ½Π° 130/90-10 WANDA P-246
ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° 130/90-10 WANDA P-246 - ΡΠ΅ ΡΠΊΡΡΠ½Π°, Π΄ΠΎΠ²Π³ΠΎΠ²ΡΡΠ½Π° Ρ Π½Π°Π΄ΡΠΉΠ½Π° Π³ΡΠΌΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ².ΠΠΎΠ½Π° Π²ΡΠ΄ΡΡΠ·Π½ΡΡΡΡΡΡ Π²Π΅Π»ΠΈΠΊΠΈΠΌ Π°ΡΡΠ°Π»ΡΡΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΌ Π·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΌ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠ°.
Π¦Π΅ Π±Π΅Π·ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΠΈΠΉ ΠΊΠ»Π°Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ (Tubeless), ΡΠΊΠΈΠΉ ΠΏΡΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ Π΄Π»Ρ Π±ΡΠ»ΡΡΠΎΡΡΡ ΡΠΏΠΎΠ½ΡΡΠΊΠΈΡ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ² Π· Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 10 Π΄ΡΠΉΠΌΡΠ²: Yamaha Gear/Bws ΡΠ° ΡΠ΄ (Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ/ΠΠΠ‘).
ΠΠ΅ΡΡΠΈΡΠ½ΠΈΠΉ ΡΠΎΠ·ΠΌΡΡ ΡΠΈΠ½ΠΈ: 130/90-10.
ΠΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ ΡΡΡΡ ΡΠΊΡΡΠ½ΠΎΡ ΠΌ'ΡΠΊΠΎΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠΈ - WANDA, ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | Wanda |
| ΠΡΠ°ΡΠ½Π° Π²ΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠΈΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΡΠ»Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 90 |
| Π‘ΡΠ°Π½ | ΠΠΎΠ²ΠΈΠΉ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅Π·ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π° "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½ΠΈ | 130 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΊΠΎΠ²ΠΈΠΉ Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 10" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠ²ΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ | J |
| ΠΠΎΠ²Π½ΡΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 10" |
| ΠΠΎΡΠΈΡΡΡΠ²Π°Π»ΡΠ½ΠΈΡΡΠΊΡ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π ΠΎΠ·ΠΌΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΎΠΊ | 10" (Π΄ΡΠΉΠΌΡΠ²) |
| Π ΠΎΠ·ΠΌΡΡ | 130/90-10 |
| Π‘ΡΠΌΡΡΠ½ΡΡΡΡ Π·: | Yamaha Gear (Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ) |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΡΠΉΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΡΠΌΡΠ½ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| ΠΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 10" |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½ΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΠ΅ΡΡΠ΅Ρ Π½ΡΠΊΠ° | ΠΠ΅Π·ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π° |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΠΈ | |
| ΠΡΠΈΠ·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½Ρ | ΠΠΎΠ·Π°ΡΠ»ΡΡ ΠΎΠ²ΠΈΠΊΠΈ |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π²Π°Π½ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½Π½Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 182 |
- Π¦ΡΠ½Π°: 1Β 215 β΄
ΠΡΡΠΈΠΌΠ°ΠΉΡΠ΅ ΡΡ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡΡΡ Π±Π΅Π·ΠΊΠΎΡΡΠΎΠ²Π½ΠΎ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΡΡ Β«ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° 130/90-10 WANDA P-246Β»





