
ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° OCST 2.75-21 DX-025
- ΠΠ΅Π½ΡΠ΅ 5 ΠΎΠ΄.
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ Ρ Π² ΡΠΎΠ·Π΄ΡΡΠ±
- ΠΠΎΠ΄: 14567
1Β 395 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΠΈ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²Ρ ΡΡΠ½ΠΈΠ¨ΠΈΠ½Π° OCST 2.75-21 DX-025
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 2.75-21 OCST DX-025 -Β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π° Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ². ΠΠ½Π° ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΌ Π°ΡΡΠ°Π»ΡΡΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΌ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠ°.
ΠΡΠΎ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ»Π°ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ (Tube Type), ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ Β ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 21 Π΄ΡΠΉΠΌ.
6 PR - ΡΠ΅ΡΡΡΠ΅Ρ ΡΠ»ΠΎΠΉΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π°, Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ΅.
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ - OCST, ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΡ / ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | OCST |
| ΠΡΠ°ΡΠ½Π° Π²ΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠΈΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΡΠ»Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 90 |
| Π‘ΡΠ°Π½ | ΠΠΎΠ²ΠΈΠΉ |
| Π¨ΠΈΠ½Π° Π· ΠΏΡΠ΄Π²ΠΈΡΠ΅Π½ΠΈΠΌ Π½Π°Π²Π°Π½ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΌ | Π’Π°ΠΊ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π° "TT" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½ΠΈ | 90 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΊΠΎΠ²ΠΈΠΉ Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 21" |
| ΠΠΎΡΠΈΡΡΡΠ²Π°Π»ΡΠ½ΠΈΡΡΠΊΡ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π ΠΎΠ·ΠΌΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΎΠΊ | 21" (Π΄ΡΠΉΠΌΡΠ²) |
| Π‘ΡΠΌΡΡΠ½ΡΡΡΡ Π·: | ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡ |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΡΠΉΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΡΠΌΡΠ½ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| ΠΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 21" |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΠΈ | |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ |
| ΠΡΠΈΠ·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½Ρ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΈ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΈ |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | Π’Π°ΠΊ |
- Π¦ΡΠ½Π°: 1Β 395 β΄




