ΠΠΎΠ΄Π°ΡΡΠ½ΠΎΠΊΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TL
- Π Π½Π°ΡΠ²Π½ΠΎΡΡΡ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ Ρ Π² ΡΠΎΠ·Π΄ΡΡΠ±
- ΠΠΎΠ΄: ΠΠ’-106
1Β 080 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΠΈ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²Ρ ΡΡΠ½ΠΈΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ² 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TL Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠΊΠ° ( Tubeless ), ΡΠΊΡΡΠ½Π° ΠΌ'ΡΠΊΠ° ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ°, ΠΏΡΠ΄Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ Π½Π° ΡΠΏΠΎΠ½ΡΡΠΊΡ Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΡΠΊΡ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΈ Ρ Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 10 Π΄ΡΠΉΠΌΡΠ², ΠΏΡΠ΄ Π΄ΠΈΡΠΊ ΡΠΈΡΠΈΠ½ΠΎΡ - 2.75 Π΄ΡΠΉΠΌΠ°, ΠΏΡΠ΄Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ Π½Π° Yiben YB-150 BWS ( ΠΠ±Π΅Π½ 150 ) / Yamaha Gear ( Π―ΠΌΠ°Ρ
Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ / ΠΡΡ ) / BWS ( Π―ΠΌΠ°Ρ
Π° ΠΠΠ‘ ) / Yamaha Zuma ( Π―ΠΌΠ°Ρ
Π° ΠΡΠΌΠ° ) / Honda Zoomer AF-58 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΌΠ΅Ρ ) / Piaggio Typhoon ( Π'ΡΠ΄ΠΆΡΠΎ Π’Π°ΠΉΡΡΠ½ ), ΡΠ°ΠΊΠΎΠΆ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ Honda Grom V-50 / MSX-125 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΡΠΌ / ΠΠΌ ΠΡ ΠΠΊΡ ) / Kawasaki Z-125 Pro ( ΠΠ°Π²Π°ΡΠ°ΠΊΡ ΠΠ΅Ρ 125 ), Π° ΡΠ°ΠΊΠΎΠΆ Π΅Π»Π΅ΠΊΡΡΠΎΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ°.
ΠΡΠ°ΡΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π΄ ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ

ΠΠ΅ΡΠ΅Π²Π°Π³ΠΈ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΎΠΆ Π·Π²Π΅ΡΠ½ΡΡΡ ΡΠ²Π°Π³Ρ
ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΠ²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ²
ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΠ½ΠΎΠ·Π΅ΠΌΠ½ΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ²
Π¨ΠΈΠ½ΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΡΠ² Ρ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΡΠ² Π―ΠΊ Π·Π°ΠΌΠΎΠ²ΠΈΡΠΈ?





Π§ΠΎΠΌΡ Π²Π°ΡΡΠΎ ΠΊΡΠΏΡΠ²Π°ΡΠΈ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ |
| ΠΡΠ°ΡΠ½Π° Π²ΠΈΡΠΎΠ±Π½ΠΈΠΊ | Π’Π°ΠΉΠ²Π°Π½Ρ |
| ΠΠΈΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΡΠ»Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 90 |
| ΠΠΈΠ΄ ΡΠΈΠ½ΠΈ | ΠΠ΅Π·ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π° |
| Π‘ΡΠ°Π½ | ΠΠΎΠ²ΠΈΠΉ |
| Π¨ΠΈΠ½Π° Π· ΠΏΡΠ΄Π²ΠΈΡΠ΅Π½ΠΈΠΌ Π½Π°Π²Π°Π½ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΌ | Π’Π°ΠΊ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅Π·ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π° "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½ΠΈ | 120 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΊΠΎΠ²ΠΈΠΉ Π΄ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 10" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠ²ΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ | P |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π²Π°Π½ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½Π½Ρ ΡΠΈΠ½ΠΈ | 71 |
| ΠΡΠΈΠ·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½Ρ | Π‘ΠΊΡΡΠ΅ΡΠΈ/ΠΠΎΠΏΠ΅Π΄ΠΈ |
| ΠΠΎΡΠΈΡΡΡΠ²Π°Π»ΡΠ½ΠΈΡΡΠΊΡ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π ΠΎΠ·ΠΌΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΈΡΠΎΠΊ | 10" (Π΄ΡΠΉΠΌΡΠ²) |
| Π ΠΎΠ·ΠΌΡΡ | 120/90-10 |
| Π‘ΡΠΌΡΡΠ½ΡΡΡΡ Π·: | iben YB-150 BWS ( ΠΠ±Π΅Π½ 150 ) / Yamaha Gear ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ / ΠΡΡ ) / BWS ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΠ‘ ) / Yamaha Zuma ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΡΠΌΠ° ) / Honda Zoomer AF-58 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΌΠ΅Ρ ) / Piaggio Typhoon ( Π'ΡΠ΄ΠΆΡΠΎ Π’Π°ΠΉΡΡΠ½ ) |
| ΠΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 10" |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΡΠΉΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΡΠΌΡΠ½ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
- Π¦ΡΠ½Π°: 1Β 080 β΄
ΠΡΡΠΈΠΌΠ°ΠΉΡΠ΅ ΡΡ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡΡΡ Π±Π΅Π·ΠΊΠΎΡΡΠΎΠ²Π½ΠΎ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΡΡ Β«ΠΠΎΠΊΡΠΈΡΠΊΠ° 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TLΒ»




