
Покрышка 2,75-17 (80/90-17) Deestone D-809 TT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-809-17
990 ₴
Показать оптовые ценыШина 2,75-17 (80/90-17) Deestone D-809 TT 🇹🇭
Резина 2.75-17 Deestone D-809 – это качественная шина, которая разработана для китайских мопедов, без камеры. Она имеет универсальный большой рисунок протектора, что позволяет водителям легче управлять транспортом на суровых украинских дорогах.
Представленная заводская высококачественная резина пригодна для многих марок мототранспорта. Однако рекомендуют ее к следующим популярным брендам мопедов: Alpha, Delta, Vista, Viper Active, Mustang.
Основные характеристики шины:
- габариты в дюймах – 2.75-17;
- посадочный калибр шины в дюймах – 17;
- камерный тип (Tube Type);
- изготовитель – Deestone;
- Страна – Таиланд;
- модель – D-809.
Если вы заглянете в наш интернет-магазин, моторезина здесь предлагается в широком ассортименте по доступной стоимости. Компания FineTyres работает на украинском рынке с 2001 года и за этот период завоевала превосходную репутацию. Мы гарантируем качественную продукцию, доступные цены, вежливое обслуживание и долгий срок эксплуатации шинного изделия.
Каждая товарная позиция имеет официальную гарантию от изготовителя. Если покупателю товар не подошел, он имеет возможность вернуть его на протяжении 14 дней. Доставка проходит оперативно и в любую точку Украины. Нужна качественная резина на Висту, Дельту или Мустанг? Смотрите каталог магазина и заказывайте!

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс нагрузки шины | 175 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 990 ₴







