
Покрышка 3.50-18 OCST DX-025 (100/90-18) TT ENDURO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 133411
1 440 ₴
Показать оптовые ценыШина OCST DX-025 3,50-18 (100/90-18) TT ENDURO 🇯🇵+🇨🇳
Резина 3.50-18 OCST DX-025 TT – это модель отличного качества с шестислойным покрытием. Пригодны данные шины для мотоцикла Иж, Юпитер, CEZET, Планета, JAWA, Зоншен. Преимущества изделия – надежность и долговечность, поэтому резина зарекомендовала себя на рынке, учитывая условия украинских дорог. Изготовлена из материалов высокого качества, в ее состав входит около 60% каучука.
Основные параметры покрышек:
- габариты шины в дюймах – 3,50-18;
- метрический масштаб – 100/90-18;
- тип резины – камерная (Tube Type);
- модель – DX-025;
- бренд – OCST™;
- страна – Китай.
Купить шины для мотоцикла ИЖ
Нужна качественная резина на мотоцикл за доступную цену? Открывайте каталог интернет-магазина FineTyres. Наша компания работает на рынке Украины с 2001 года, и за это время мы заслужили отличную репутацию, ведь поставляем продукцию высокого качества, надежную, долговечную.
Мы предлагаем потребителям купить шины оптом для последующей реализации или в розницу с отправкой в любой населенный пункт страны. Наш каталог наполнен продукцией европейских и азиатских производителей. Каждая товарная позиция имеет официальную гарантию, поэтому заказывать покрышки у нас выгодно, безопасно, надежно.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (дюйм) | 18 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Совместимость с моделью | DX |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 440 ₴




