
Покрышка 3.50-10 OCST DX-025 6PR TL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133413
990 ₴
Показать оптовые ценыШина 3.50-10 OCST DX-025 6PR TL для скутеров 🇯🇵+🇨🇳
Модель 3.50-10 OCST DX-025 – это высококачественные мягкие шины для скутера японского производства с калибром колеса 10 дюймов. Идеально подходят для мототранспорта Honda, Suzuki, Yamaha. Изготовлена данная резина из материалов высокого качества, в ее составе насчитывается 60% каучука. Она отличается длительным периодом эксплуатации и равномерным износом.
Основные технические характеристики шины:
- шипованный крупный протектор;
- наивысшая нагрузка на колесо – 236 килограмм;
- метрический размер – 100/90-10;
- габариты в дюймах – 3.50-10;
- производитель – DAXIN INDUSTRIAL.
- бренд – OCST™.
Благодаря глубокому протектору представленный вариант покрышки подходит для любой дороги, имеет отличную устойчивость на мокром асфальте.
Купить шины для скутера выгодно, надежно, быстро!
Если вам нужна качественная моторезина в Украине, купить ее можно на сайте компании FineTyres, официального поставщика покрышек для скутеров, мопедов, мотоциклов на украинский рынок. Мы гарантируем, что весь товар в каталоге имеет высокое качество, официальную гарантию от производителя и доступную цену. Транспортировка заказа осуществляется разными удобными для покупателя способами по всей Украине.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Индекс нагрузки шины | 236 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DX-025 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Совместимость с моделью | DX |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 990 ₴




