Сумка на раму велосипеда для мобильного телефона, водостойкий сенсорный экран
Сумка для телефона / навигатора. Крепится на раму и за рулевую колонку, крепление надежное, болтаться не будет. Данная сумка поможет вам перевозить всякую мелочевку, а так же держать телефон или навигатор всегда перед собой - очень удобно.
Характеристики:
-
Материал: прозрачный экран из ПВХ, водоотталкивающий полиэстер, подкладка стенок - из мягкого вспенённого полиэтилена (для сохранности содержимого).
- Отделение с прозрачной лицевой стороной для размещения гаджета ― защищает от дождя и повреждений, позволяет управлять телефоном. Надежно крепится к основе на липучку, пятно контакта: 110 * 50 мм
При звонке телефон необязательно извлекать из сумки - достаточно отделить чехол от основы. Невероятно удобно! - Прочная двухзамковая молния-невидимка с повышенной водоустойчивостью;
-
Два боковых грузовых отсека.
-
Крепление к рулю и выносу на прочных липучках;
-
Размер: 170 * 130 * 50 мм / обьём: 1,8 л / диагональ экрана гаджета до 5,5" / диагональ устройства до 156 мм;
-
Вес: 250 гр
-
В комплекте - водонепроницаемый чехол от дождя со стягивающей резинкой по периметру.
-
Цвета: красный, зеленый, синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 293 ₴



