Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменная велосумка всемирно известного бренда CBR.
Светоотражающая полоска, удобное крепление.
Компактный размер, помещается запаска, мультитул, лопатки, мелочевка.
Размер: 17х8х11см
Цвета: Красный, синий, белый.
Технические характеристики
- Компактная быстросъёмная велосумка под седло.
- Крепление - липучка
- Молния с брызгозащитным уплотнением.
- Петелька для крепления габарита (моргалки).
- Материал: 1680D Polyester / PVC , 210D nylon lining
- Объём сумки 1л.
- Размер 17х8х11cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴







