Шина отличного качества 2,75-17 (80/90-17) OCST DX-082 TT 🇯🇵+🇨🇳
Покрышка 2,75-17 (80/90-17) OCST DX-082 - это качественная, долговечная и надежная резина для мопедов. Она отличается крупным дорожным изображением протектора.
Для ее изготовления используется высококачественное сырье, в основе которого 60% каучука. Защищают покрышку от износа шесть специальных слоев высококачественной резины, что делает изделие очень прочным и долговечным. Шина идеально подходит для нашего климата – ее дорожный протектор обеспечивает хорошее сцепление практически с любой дорожной поверхностью, будь то асфальт, брусчатка или гравий.
Производитель этой качественной и надежной покрышки - OCST, Китай.
Представленная моторезина имеет такие особенности:
- размер в дюймах – 2,75-17;
- метрический размер – 80/90-17;
- тип покрышки – камерная (Tube Type);
- наличие камеры в комплекте – нет.
- бренд – OCST™.
Выгодно купить шину на мопед альфа
В интернет-магазине Finetyres вы можете купить шину на мопед альфа по доступной цене. Для этого достаточно связаться с нашим менеджером в телефонном режиме или отправить нам сообщение на электронную почту. Также мы подскажем вам какую модель лучше выбрать исходя из типа вашего мотоцикла.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | DX |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 765 ₴











