
Покрышка OCST 2,75-17 (80/90-17) DX-032 TT 6PR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DX-032
990 ₴
Показать оптовые ценыШина 2,75-17 (80/90-17) OCST DX-032 TT 6PR
Покрышка DX-032 от известного китайского производителя OCST используется на мотоциклах марок Delta и Alfa.
Представленная в каталоге модель оснащена универсальным протектором, который позволяет передвигаться на мотоцикле в любую погоду, даже по легкому бездорожью и мокрой поверхности дорожного покрытия.
В состав этой покрышки входит 60% каучука, а специальное шестислойное покрытие (6PR) обеспечивает высокую прочность и длительный эксплуатационный ресурс изделия вне зависимости от условий и интенсивности его использования.
Моторезина имеет следующие характеристики:
- размер в дюймах – 2,75-17;
- метрический размер – 80/90-17;
- тип покрышки – камерная (Tube Type);
- наличие камеры в комплекте – нет.
- бренд – OCST™.
Если вам нужны надежные шины на мопед Дельта в Украине по доступной цене, сделать это можно в интернет-магазине Finetyres. Для этого достаточно позвонить нашему менеджеру по телефону, который указан на сайте или оформить заявку в режиме онлайн. Мы поможем вам с выбором покрышки с учетом модели вашего мотоцикла, условий эксплуатации и других указанных вами критериев.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | DX |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 990 ₴


