
Покрышка 4.60-17 Майстер МТ026B
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58451
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная кроссовая 4.60-17 ( аналог 120/90-17) MT026B, камерная мотошина ( tube type ), без камеры в комплекте, максимальная нагрузка на колесо - 265 кг, 6 PR - шестислойная мотошина, усиленный корд и боковина, крупный протектор, для китайских и японских кроссовых мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Yamaha / Honda / Suzuki ( Вайпер / Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Хонда / Сузуки / Ямаха ) и др кроссовых мотоциклов с задним колесом на 17 дюймов, производитель - МТ.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4.60" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 620 ₴





