
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 3.50-16 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT099 6PR
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 112333
1Β 125 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ 3.50-16 (100/100-16 ) ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT099, ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ( Tube Type ), Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ΅, 6 PR - ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΉΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π°, ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π° Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Π―Π²Π° 6 V " ΡΡΠ°ΡΡΡΠΊΠ° " ( JAWA ) / CEZET ( Π§ΠΈΠ·Π΅Ρ ) / ΠΠΎΡΡ ΠΎΠ΄, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² / ΡΠΎΠΏΠΏΠ΅ΡΠΎΠ² Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( ΠΠΈΡΠ°Π½ / ΠΡΡΡΠ°Π½Π³ / Π‘Π°Π±ΡΡ / ΠΠΈΠ΄Π΅Ρ / ΠΠ°ΠΉΠΏΠ΅Ρ / ΠΠ΅ΠΎΠ½ / Π‘ΠΈΠΌ / ΠΠΈΠ²Π΅ΠΉ / ΠΠΎΠ½ΡΠ΅Π½) ΡΡΠΈΠ»Π΅Π½Π½ΡΠΉ ΠΊΠΎΡΠ΄, ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠ° Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ - 236 ΠΊΠ³, ΠΎΡΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ½ΠΈΠ²Π΅ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΡΡΠ½ΠΎΠΊ.

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠ°ΡΡΠ΅Ρ |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TT" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 3.50" |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 16" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ | L |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 58 |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 16" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 16" |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 125 β΄




