
Покрышка 4.10-18 Майстер МТ099 ENDURO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123568
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 4.10-18 Майстер МТ099 (120/100-18), камерная покрышка ( Tube Type ), без камеры, крупный внедорожный рисунок, максимальная нагрузка на колесо - 243 кг, 6 PR - шестислойная мотошина, отличная покрышка за свои деньги !!! для китайских и отечественных мотоциклов Иж Юпитер / Планета / Ява / Чезет / Минск / Viper 125-150 / Зонгшен / Сабур / Мустанг.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4.1" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Иж Юпитер / Планета / Ява / Чезет / Минск / Viper 125-150 / Зонгшен / Сабур / Мустанг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 350 ₴





