Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 3.50-18 Майстер МТ015 TT
Покрышка 3.50-18 Майстер МТ015 TT - это качественная, долговечная и надежная резина для мотоциклов. Она отличается крупным асфальтированным изображением протектора и оригинальным заводским рисунком.
6 PR - 6-х слойная мотошина, с максимальной нагрузкой на колесо - 265 кг.
Это камерный класс шины (tube type), который подходит для китайских и отечественных мотоциклов Иж Юпитер / Планета / Ява / Чезет / Минск / Viper 125-150 / Зонгшен / Сабур / Мустанг и тд с диаметром колеса 18 дюймов.
Камера не входит в комплект.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.5" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | МТ015 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Совместимость | Иж Юпитер / Планета / Ява / Чезет / Минск / Viper 125-150 / Зонгшен / Сабур / Мустанг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 260 ₴





