
Покрышка 2.75-18 Майстер МТ-125 6PR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13345
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоциклетная покрышка (2.75-18) Майстер МТ-125 6PR (70/100-18) ENDURO 🇯🇵 + 🇨🇳
6 PR - шестислойная резина 2.75-18 Майстер МТ-125, с максимальной нагрузкой на колесо - 180 кг, обеспечивает безопасность езды, отличное сцеплением с дорогой, и ценится повышенной износоустойчивостью. Камера не входит в комплекцию.
Эта качественная и надежная мотошина подходит для мотоциклов Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Yamaha / Kawasaki / Suzuki / Honda / Loncin / Keeway / KTM ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Лонсин / Хонда / Сузуки / Ямаха / Кавасаки / КТМ ), на мотоциклы объемом - 125 / 150 / 175 см3
Основные параметры шины:
- Крупный эндуровский протектор
- Метрический размер шины: 70 / 100 - 18
- Размер покрышки в дюймах: 2.75-18
- Камерная покрышка ( Tube Type )
- Бренд - Майстер.
- Модель: МТ-125

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 990 ₴





