
Покрышка 120/80-18 Майстер МТ-057
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МТ-057
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 120/80-18 Майстер МТ-057
Покрышка 120/80-18 Майстер МТ-057 - это качественная, долговечная и надежная резина для мотоциклов. Она имеет универсальное изображение протектора, которое идеально подходит для эксплуатации на украинских дорогах. Покрышка данной модели оснащена дорожным протектором, строение которого позволяет достичь отличного сцепления с поверхностью и избежать скольжения. Такой протектор подходит для использования как в городе, однако может использоваться и при езде на пересеченной местности.
Это бескамерный класс шины (Tubeless), который подходит для мотоциклов с диаметром колеса 18 дюймов, среди которых: Иж Юпитер Планета, ЯВА (JAWA), Чезет (CEZET).

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 68 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Производитель | Мастер |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | ява юпитер планета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 800 ₴





