
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 2,75-14 (70/80-14) DX-018 OCST 6PR
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 114012
855 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π°Β 2,75-14 (70/80-14) OCSTΒ DX-019 TT 6PR π―π΅+π¨π³
Β
6Β PR - ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΉΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π° 2.75 - 14 (70/80-14) OCST DX-018 6PR, ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΎΠΉ Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ - 145 ΠΊΠ³, ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΡΒ Π΅Π·Π΄Ρ, ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ½ΠΎΠ΅ ΡΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Ρ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³ΠΎΠΉ, ΠΈ ΡΠ΅Π½ΠΈΡΡΡΒ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠΎΡΡΡΠΎΠΉΡΠΈΠ²ΠΎΡΡΡΡ.Β Π¨ΠΈΠ½Π° Π² ΡΡΠΎΠΌ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ΡΡΡ Π΄Π»ΡΒ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄ΠΎΠ² / ΠΌΠΎΠΊΠΈΠΊΠΎΠ² ΡΠΈΠΏΠ° Vista ( ΠΠΈΡΡΠ° ) / ΠΠΈΡΠ±Π°ΠΉΠΊΠΎΠ² ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΡ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄ΠΎΠ² Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 14 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
Π€ΠΈΡΠΌΠ° QINGDAOΒ DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture)Β Π±ΡΠ΅Π½Π΄ OCSTΒ (ΠΠΈΡΠ°ΠΉ) -Β ΡΠ΅Π°Π»ΠΈΠ·ΡΠ΅Ρ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΡΡ ΠΏΡΠΎΠ΄ΡΠΊΡΠΈΡ ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΡΡΠΎΠΌ ΡΠ΅Π½Π° Π΄ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΡΠ½ΠΎ Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°Ρ Π΄Π»Ρ ΡΡΠΎΠ²Π½Ρ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ, ΠΏΠΎΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΡ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠ°Π΅ΠΌ ΡΠΎΠ²Π°ΡΡ Π½Π°ΠΏΡΡΠΌΡΡ ΠΎΡ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ.
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ ΠΏΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ:
- Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π² Π΄ΡΠΉΠΌΠ°Ρ : 2,75Ρ 14
- ΠΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ : 70/80-14
- Π’ΠΈΠΏ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ : ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ (Tube Type)
- ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ : DX-018
- ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ : QINGDAOΒ DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCSTβ’
- ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ : ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ°.
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | DAXIN INDUSTRIAL |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 80 |
| ΠΠΈΠ΄ ΡΠΈΠ½Ρ | Π Π°Π΄ΠΈΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TT" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 70 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 14" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ | P |
| Π’ΠΈΠΏ Π·Π°ΠΏΡΠ°ΡΡΠΈ | ΠΡΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π» |
| Π¦Π²Π΅Ρ | Π§Π΅ΡΠ½ΡΠΉ |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 14" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 145 |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 14" |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 855 β΄




