Шина 4.10-18 WANDA P2001 X-Cross
Покрышка кроссовая 4.10-18 ( 100/100-18 ) WANDA P2001 X-cross - это качественная, долговечная и надежная резина для кроссовых мотоциклов. Она отличается крупным внедорожным изображением протектора.
Это бескамерный класс шины (Tubeless), который подходит для мотоциклов с диаметром колеса 18 дюймов: Иж Юпитер Планета, ЯВА (JAWA), Чезет (CEZET), а также для китайских и японских мотоциклов Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Yamaha / Kawasaki / Suzuki / Honda / Loncin / Keeway / KTM (Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Лонсин / Хонда / Сузуки / Ямаха / Кавасаки / КТМ).
Производитель этой качественной и надежной покрышки - WANDA , Китай.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Высота профиля шины | 100 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Размер | 4.10-18 |
| Совместимость | Иж Юпитер/Планета, а также кроссовых мотоциклов и Эндуро, Keeway X-RAYe, Yamaha XT200, SKYTEAM ST250TR Enduro, Honda Transalp |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 800 ₴







