ПодарокПокрышка 85/65-6.5 HT-011, ТL Kugoo G 2 pro/Kugoo G Booster/Xiaomi Mini Pro Ninebot
- В наличии
- Код: 613545
495 ₴
+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 85/65-6.5 HT-011
Покрышка 85/65-6.5 HT-011, ТL, изготовлена специально для использования на электросамокатах, гиробордах, гироскутерах и другой электротехнике с таким размером покрышки. Имеет посадочный диаметр 6,5 дюйма и предназначена для использования в качестве бескамерной покрышки, если Ваш диск предназначен под это. Благодаря увеличенному шару резины, держит большее давление и не так сильно подвержена проколам, так же увеличивается срок эксплуатации покрышки. Предназначена для езды по дорогам с различным покрытием, поскольку имеет достаточное количество грунтозацепов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 65 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 85 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Моноколесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины (дюйм) | 6.5" |
| Ширина шины (дюйм) | 2,75 |
| Символ скорости | J |
| Индекс нагрузки | 46 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 495 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка 85/65-6.5 HT-011, ТL Kugoo G 2 pro/Kugoo G Booster/Xiaomi Mini Pro Ninebot»





