Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 130/90-15 Wanda P265 для китайских мотоциклов / чопперов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Keeway / Renegade / Bajaj Avenger Street 150 ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Ренегад / Авенгер / Баджаж ), а также японские мотоциклы Honda / Suzuki / Yamaha Virago 250, на мотор объемом - 125 / 150 / 200 / 250 см3, производитель - Wanda ( Ванда ), Китай.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 15" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 1 665 ₴




