
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 90/100-12 Cross Wanda P2002 TL
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 8348
1Β 035 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° 90/100-12 Wanda P2002 ΠΊΡΠΎΡΡ
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 90/100-12Β Wanda P2002 -Β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π° Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈΒ ΠΏΠΈΡΠ±Π°ΠΉΠΊΠΎΠ². ΠΠ½Π° ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΌ Π³ΡΡΠ·Π΅Π²ΡΠΌ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠ°.
ΠΡΠΎ Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ»Π°ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ (Tubeless), ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡΒ Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΠΈΡΠ±Π°ΠΉΠΊΠΎΠ² Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 12 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ - Wanda , ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Wanda |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠ½Π΄ΠΎΠ½Π΅Π·ΠΈΡ |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 12" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 90 ΠΌΠΌ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 100 |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 12" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠ° |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 12" |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½Ρ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΠ΅ΡΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠΈ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 035 β΄




