
Покрышка OCST 2.75-21 DX-025
- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 14567
1 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина OCST 2.75-21 DX-025
Покрышка 2.75-21 OCST DX-025 - это качественная, долговечная и надежная резина для мотоциклов. Она отличается крупным асфальтированным изображением протектора.
Это камерный класс шины (Tube Type), который подходит для мотоциклов с диаметром колеса 21 дюйм.
6 PR - четырехслойная резина, без камеры в комплекте.
Производитель этой качественной и надежной покрышки - OCST, страна производства – Япония / Китай.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OCST |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 21" (дюймов) |
| Совместимость | покрышки для кросса |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
- Цена: 1 395 ₴





