
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 110/90-16 OCST DX-025 6PR TL
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 11240
1Β 440 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° 110/90-16 OCST DX-025 6PR TL ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π° Β π―π΅+π¨π³
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 110/90-16 DX-025 ( 3.75-16 ) -Β Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π°,Β ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½Π°Ρ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΠΎΠ½ΡΠΊΠΈΡ ΠΈ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ².Β ΠΠ½Π° ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π³ΡΡΠ·Π΅Π²ΡΠΌ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠ°.Β ΠΡΠΎ ΠΌΡΠ³ΠΊΠ°Ρ ΡΠΈΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΉΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΠ΅ Ρ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΡΠΌ ΡΡΠΎΠ²Π½Π΅ΠΌ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠΎΡΡΠΎΠΉΠΊΠΎΡΡΠΈ ΠΈ ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΎΠΉ Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ - 243 ΠΊΠ³. ΠΡΠΎ Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ»Π°ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ (Tubeless).
Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠ° ΡΠΎ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ°ΠΌΠΈΒ Honda SH-150 / 300 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡ ΠΡ 150 ), Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΠΌΠΈ Π°Π½Π°Π»ΠΎΠ³Π°ΠΌΠΈΒ ΡΡΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ° - Sigma / Corrado / Bashan / Kymco / Sym / Spark / Keeway ( Π‘ΠΈΠ³ΠΌΠ° / ΠΠΎΡΡΠ°Π΄ΠΎ / ΠΠ°ΡΠ°Π½ / ΠΠΈΠΌΠΊΠΎ / Π‘ΠΈΠΌ / Π‘ΠΏΠ°ΡΠΊ / ΠΠΈΠ²Π΅ΠΉ ) ΠΈ ΡΠ΄.
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²ΠΎ - DAXING INDUSTRIAL, Β Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΡ /Β ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠ°ΡΡΠ΅Ρ |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| ΠΠΈΠ΄ ΡΠΈΠ½Ρ | Π Π°Π΄ΠΈΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 110 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 16" |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΡΠ΅/Π¨ΠΎΡΡΠ΅ΠΉΠ½ΡΠ΅ |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 265 |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 16" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | Viper Zongchen Horse Mustang |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 16" |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 12 ΠΌΠ΅Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 440 β΄


