
Подшипник в кареточный узел 6203 ZZ , (на Минск), диаметр 40/17 мм ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО
- Нет в наличии
- Код: 3104
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 224-93-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в кареточный узел 6203 ZZ фирма LLB
Высокое качество
диаметр внешний 40 мм
диаметр внутренний 17 мм
Внутренний зазор: Стандартний
Размеры: 17х40х12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 50 ₴

