Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали чёрные пластиковые со светоотражателями
Резьба М14
На пластиковых втулках
Ширина 90 мм
Длина 90
Резьба М14
На пластиковых втулках
Ширина 90 мм
Длина 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 110 ₴


