Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо на утолщенных спицах (3 мм)
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
- Тормоз - ножной
- Спицы - 3 мм
- Обод - 28"
- Материал обода - стальной крашеный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 24 мм
- Внешняя ширина обода - 32 мм
- Вес - 1.950 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Колесо |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал | Сталь |
| Количество спиц | 36 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24 мм |
| Д | 27.5", 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Материал обода | Сталь |
| Толщина спиц | 3 мм |
| Спицы | 3 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 563 ₴


