Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Посадочный диаметр данного колеса 533 мм. Данный товар подходит для велосипедов типа "Орленок", "Салют" и т.п.
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
- Тормоз - ножной
- Спицы - 2 мм
- Обод - 24" 533 мм
- Материал обода - стальной оцинкованный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 24 мм
- Внешняя ширина обода - 32 мм
- Вес - 1,34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24 мм |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Материал обода | Сталь |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 518 ₴


