Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
- Тормоз - ножной
- Спицы - 2 мм
- Обод - 14"
- Материал обода - стальной никелированный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 25 мм
- Внешняя ширина обода - 33 мм
- Вес - 0,730 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Колесо |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал | Сталь |
| Количество спиц | 36 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 730 г |
| Д | 14" |
| Диаметр обода | 14" |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Материал обода | Сталь |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 360 ₴


