Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка подседельная Roswheel GA-60 для инструмента крепиться под седло на стальное крепление и дополнительной липучкой к подседельной трубе.
Особенности:
- яркий и стильный дизайн
- водоотталкивающий материал
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- имеет 2 отдел
- удобные крепления на липучках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 517 ₴


