Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка подседельная Huasion с жестким креплением. Верх и дно сумки жесткое, дополнительная змейка увеличивает объем сумки что придает большую вместительность, имеется один карман на молнии.
Особенности:
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- имеет 1 отдел
- есть возможность увеличения объема сумки
- светоотражающая лента
- материал водоотталкивающий
- производство Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 310 ₴


