Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка подседельная B-SOUL GA-49 крепиться под седло на стальное крепление и дополнительной липучкой к подседельной трубе. Верх и дно сумки жесткое, имеется один карман на молнии.
Особенности:
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- имеет 1 отдел
- светоотражающая лента
- материал водоотталкивающий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 352 ₴


