Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка подседельная B-SOUL GA-48 с жестким креплением. Крепится с помощью пластмассовой защелки к седлу.
Преимущества:
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- имеет 2 отдела
- есть возможность увеличения объема сумки
- светоотражающая лента
- материал водоотталкивающий
- производство Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 310 ₴


