Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарамная сумочка для телефонов с экраном до 5,5 дюймов. Сенсор работает через прозрачную поверхность. Легко устанавливается, удобная в использовании. Очень вместительная. Сделана качественно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Размер смартфона | до 5.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Нарамная |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 273 ₴


