Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка велосипедная подседельная KL-9812D для инструмента, ремкомплекта. На липучках, быстросъемная. Крепится за рейлы седла и липучкой за подседельный штырь.
Преимущества:
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- есть возможность увеличения объема сумки
- светоотражающая лента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 310 ₴


