
Корзина пластиковая синяя для детского велосипеда HB-02 под любой диаметр колеса
- Нет в наличии
- Код: 918
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 224-93-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синего цвета пластиковая детская корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12" - 24"
Крепление прилагается (стяжки)
Крепление прилагается (стяжки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Максимальная нагрузка | 2 кг кг |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 120 ₴

