Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиолетового цвета плетёная детская корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12" - 24".
Крепление прилагается (стяжки)
высота 17 см, верхняя ширина 27 см, ширина дня 19 на 10 см
Крепление прилагается (стяжки)
высота 17 см, верхняя ширина 27 см, ширина дня 19 на 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 3 кг кг |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 150 ₴


