Покрышка Wanda 110/90-19 - это высококачественное изделие произведенное в Китае с постоянным контролем качества. Данная покрышка отличается повышенным содержанием чистой резины, что значительно повышает ее износостойкость, мягкость и другие качества на фоне конкурентов. Применяется на любой технике с подходящим размером дисков в диаметре 19 дюйма. При выборе покрышки всегда нужно отталкиваться от тех данных, что были указаны на старой покрышке или на диске.
Тип шины: камерная
Диаметр диска, дюйм: 19
Ширина профиля шины, мм: 110
Высота профиля шины, %: 90
Глубина протектора, мм: 17
Рейтинг слойности шины: 6 Reinforced
Слойность брекера: 3 Nylon
Слойность боковины: 3 Nylon
Рекомендованное давление, бар / psi: 2,8 / 40
Максимальная нагрузка: 315кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины (дюйм) | 19" |
| Высота профиля шины (мм) | 90 |
| Символ скорости | M |
| Ширина шины (мм) | 110 |
| Индекс нагрузки | 62 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 890 ₴



