
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 90/100-14 DX-057 X-Cross Pro
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 8240
1Β 350 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½Ρ+380 (98) 224-93-53
Π£ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Ρ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΠΏΠ»Π°ΡΠ΅ΠΆΠΈ. Π’Π΅ΠΏΠ΅ΡΡ Π²Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Π»ΡΠ±ΠΎΠΉ ΡΠΎΠ²Π°Ρ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΊΠΈΠ΄Π°Ρ ΡΠ°ΠΉΡΠ°.
Π²ΠΎΠ·Π²ΡΠ°Ρ ΡΠΎΠ²Π°ΡΠ° Π² ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ 14 Π΄Π½Π΅ΠΉ ΠΏΠΎ Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡΠ΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ
ΠΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅
Π₯Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ
ΠΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ Π΄Π»Ρ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°
Π¨ΠΈΠ½Π° 90/100-14 OCST DX-057 X-Cross Pro
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 90/100-14 DX-057Β X-Cross Pro -Β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π° Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈΒ ΠΏΠΈΡΠ±Π°ΠΉΠΊΠΎΠ². ΠΠ½Π° ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΌ Β ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠΎΠΌ. ΠΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΠΈΡΠ±Π°ΠΉΠΊΠΎΠ² Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 14 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ β OCST, ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΡ / ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.
Β

Π¨ΠΈΠ½Ρ Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ²
ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ
ΠΠ΅ΡΠ΅ΠΉΡΠΈ Π² ΠΊΠ°ΡΠ°Π»ΠΎΠ³ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ

ΠΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ Ρ
ΠΎΡΠΎΡΠ΅Π΅ ΡΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π° Ρ ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΡ
Π½ΠΎΡΡΡΡ ΠΈ Π½Π°ΠΊΠ°Ρ Π² ΡΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΡΡ
ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ

ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΏΡΠ΅Π΄ΠΎΡ
ΡΠ°Π½ΡΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ ΠΎΡ Π΄Π΅ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΏΡΠΈ ΡΡΠ΅Π·ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΡ
Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠ°Ρ
Π½Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»

ΠΠΎΠ΄Π΅ΡΠ½ΠΈΠ·ΠΈΡΡΡΡ ΠΈ ΡΠ»ΡΡΡΠ°ΡΡ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π°
Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?

ΠΠ°ΠΊΠ°Π· Π½Π° ΡΠ°ΠΉΡΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎ ΡΠ΅Π»Π΅ΡΠΎΠ½Ρ

ΠΠΎΠ½ΡΡΠ»ΡΡΠ°ΡΠΈΡ Ρ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΄ΠΆΠ΅ΡΠΎΠΌ

ΠΡΠ±ΠΎΡ ΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π° ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ ΠΈ Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠΈ

ΠΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠ° Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π° ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅

ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?

Π¨ΠΈΡΠΎΠΊΠΈΠΉ Π°ΡΡΠΎΡΡΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΏΡΠΎΠ΄ΡΠΊΡΠΈΠΈ

Π‘ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΡΠΊΠΈΠ΄ΠΎΠΊ ΠΈ Π°ΠΊΡΠΈΠΉ

ΠΡΠΎΡΠ΅ΡΡΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠ»ΡΡΠ°Π½ΡΡ
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | OCST |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 100 |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 90 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 14" |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 14" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 14" |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠ° |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 350 β΄








