
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 70/100-17 DX-058
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 14542
1Β 170 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° 70/100-17 Swallow SB-114 Terra Cross
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 70/100-17 OCST DX-058 β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ². ΠΠ°ΠΆΠ΄Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΡΠΊΠΎΠΉ ΠΏΠ°ΡΠΏΠΎΡΡ.
ΠΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΉ Π²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉΒ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π° ΡΠΊΡΠ°ΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΡ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°Ρ . ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΠΎΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½Π° ΡΠΈΠΏΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΌ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠΎΠΌ, ΡΡΡΠΎΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΠ΅Ρ Π΄ΠΎΡΡΠΈΡΡ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΡ Ρ ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΡ Π½ΠΎΡΡΡΡ ΠΈ ΠΈΠ·Π±Π΅ΠΆΠ°ΡΡ ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ. Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π³ΠΎΡΠΎΠ΄Π΅, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΈ Π΅Π·Π΄Π΅ Π½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ΅ΡΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ.
Π Π΅Π·ΠΈΠ½Π° ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄ΠΎΠ² Alpha, Delta, Vista, Mustang, Sabur, Fermer, Riga, Active, Keeway, Horse, Lifan Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 17 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ:
- Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ Π² Π΄ΡΠΉΠΌΠ°Ρ β 2.75 - 17;
- ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ β 70/100-17;
- Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½Ρ (tubeless);
- ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ β OCST;
- ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΡ / ΠΠΈΡΠ°ΠΉ;
- ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ β DX-058;
- ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ β ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ;
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | OCST |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 100 |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 70 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 17" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ | M |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 140 |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 17" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | DELTA ( ΠΠΠΠ¬Π’Π ) , ALPHA ( ΠΠΠ¬Π€Π ) , ACTIVE ( ΠΠΠ’ΠΠ ) , SABUR ( Π‘ΠΠΠ£Π ) |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 17" |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 170 β΄







