
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST DX-102 3.00-10 6PR TL
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 11445
900 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° OCST DX-102 3.00-10 6PR TL Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
Β
ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΡΠΈΠ½ OCST DX-102 β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΡΠΉ, ΠΌΡΠ³ΠΊΠΈΠΉ ΠΈ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΉΠ½ΡΠΉ Π²Π°ΡΠΈΠ°Π½Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ, ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΉ ΡΠ½ΠΈΠ²Π΅ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΈ ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ. ΠΠ»Ρ Π΅Π΅ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° Π±ΡΠ»ΠΈ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½Ρ Π»ΠΈΡΡ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π°. Π ΡΠΎΡΡΠ°Π² ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π²Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ 60% ΠΊΠ°ΡΡΡΠΊΠ°, Π° ΡΡΠΎ ΡΠ²Π΅Π»ΠΈΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΡΡΡΠΎΠΉΡΠΈΠ²ΠΎΡΡΡ ΠΊ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄Π»Π΅Π²Π°Π΅Ρ ΡΡΠΎΠΊ ΡΠ»ΡΠΆΠ±Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ. ΠΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π° Π΄Π»Ρ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ ΠΌΠ°ΡΠΎΠΊ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ², ΠΎΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎ ΡΠΏΠΎΠ½ΡΠΊΠΈΡ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡΠΎΠ²ΠΈΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ Ρ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅ΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 10 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΠ»Π°Π²Π½ΡΠ΅ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΡ:
- ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ Π² Π΄ΡΠΉΠΌΠ°Ρ ΡΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΠ΅Ρ 3.00-10;
- ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ Π³Π°Π±Π°ΡΠΈΡΡ β 90/90-10;
- ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ ΡΡΠΆΠ΅ΡΡΡ Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ β 160 ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³ΡΠ°ΠΌΠΌ;
- Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠΏ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ (Tubeless);
- ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ β DAXIN INDUSTRIAL;
- Π±ΡΠ΅Π½Π΄ β OCSTβ’.
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ°: ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Ρ Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠΎΠΉ
ΠΠ»Ρ ΡΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠΎΠ±Ρ Π²ΡΠ³ΠΎΠ΄Π½ΠΎ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Ρ Π² Π£ΠΊΡΠ°ΠΈΠ½Π΅, ΠΎΡΠΎΡΠΌΠ»ΡΠΉΡΠ΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π· Π² ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ½Π΅Ρ-ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π΅ FineTyres. ΠΡ ΠΏΡΠ΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅ΠΌ ΠΏΡΠΎΠ΄ΡΠΊΡΠΈΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ ΠΏΠΎ Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°ΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ΅Π½Π°ΠΌ.
ΠΡ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠ΅ΠΌΡΡ ΡΡΠ»ΡΠ³Π°ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΡΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΊΠΎΠ², Π° ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΡΠ°Π΅ΠΌ Π½Π°ΠΏΡΡΠΌΡΡ Ρ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄Π°ΠΌΠΈ-ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠΌΠΈ, ΠΏΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΠ΅ΠΌ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ Π½Π° ΡΠΊΡΠ°ΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΡΠ½ΠΎΠΊ. ΠΠ°ΠΆΠ΄Π°Ρ ΡΠΎΠ²Π°ΡΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡΠΈΡ, ΠΏΡΠ΅Π΄ΡΡΠ°Π²Π»Π΅Π½Π½Π°Ρ Π² Π°ΡΡΠΎΡΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅, ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΎΡΠΈΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΡ Π³Π°ΡΠ°Π½ΡΠΈΡ, Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΠ² ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π°. ΠΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠ° ΠΎΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΏΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΉ Π£ΠΊΡΠ°ΠΈΠ½Π΅ ΠΈ Π² ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΠΌ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅. ΠΡΠ»ΠΈ Π²Π°ΠΌ Π½ΡΠΆΠ½Π° Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ°, ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Π΅Π΅ Π²Ρ ΡΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ Ρ Π½Π°Ρ, Π½Π΅ ΡΠ΅ΡΡΡ Π²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ Π½Π° ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠΈ. ΠΡΡΠ°Π²Π»ΡΠΉΡΠ΅ Π·Π°ΡΠ²ΠΊΡ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π²ΠΎΠ½ΠΈΡΠ΅ Π½Π°ΡΠΈΠΌ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΄ΠΆΠ΅ΡΠ°ΠΌ!
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | OCST |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 10" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 90 ΠΌΠΌ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ | J |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ° |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 185 |
| ΠΠ°ΡΡΠΆΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 10" |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ | DX-102 |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 10" |
- Π¦Π΅Π½Π°: 900 β΄


