Велосипедные педали MySpace Х JTB-014 9/16" черные
Надежные велосипедные педали MySpace Х JTB-014 на промышленных подшипниках.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с съёмными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
- Цвет: черный.
- Применение: MTB.
- Размер: 95 х 90 х 15 мм.
- Количество промышленных подшипников: 3 шт.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные педали, туклипсы, ремешки и многое другое по разумным расценкам. Мы являемся прямым поставщиком бренда MySpace, поэтому предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Алюминий / хромомолибден |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 945 ₴


