Велосипедная сумка на раму треуголка черная B-Soul BAO-002
Компания B-Soul выпустила серию удобных и практичных сумок, которые подойдут каждому владельцу велосипеда.
Компактная сумка B-Soul BAO-002 под раму велосипеда, изготовленная из водоотталкивающего материала.
Сумка состоит из одного отделения на молнии. Крепление сумки проводится в верхней и подседельной трубах рамы с помощью трех лямок на липучках.
- Цвет: черный.
- Размер: 20 х 19 х 4 см.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки и рюкзаки и многое другое по разумным расценкам. Мы являемся прямым поставщиком бренда CST, поэтому предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий |
| Тип | Подрамные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Отделения | 3 |
- Цена: 230 ₴




