Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму BAO-011
Вместительная сумка BAO-011 на верхнюю трубу рамы велосипеда, изготовлена из прочного водоотталкивающего материала.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из одного большого отделения.
Крепление сумки производится к рулевой колонке и верхней трубе рамы с помощью двух хомутов на липучке.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 23,5 х 9,5 х 7 см.
- Цвет: черный.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки, бардачки и многое другое по разумным расценкам. Мы предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bao |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подрамные |
| Размеры | Габаритные размеры: 27 х 12 х 7 см. мм |
| Дополнительные характеристики | Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трёх хомутов на липучке. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Отделения | Сумка состоит из одного большого отделения. |
- Цена: 450 ₴





