
Сумка велосипедная под смартфон на раму BAO-012, XL 6"
- В наличии
- Код: 276945433
293 ₴
Велосипедная сумка под смартфон на раму BAO-012, XL 6"
Вместительная сумка BAO-012 с креплением на верхнюю трубу рамы велосипеда и отделением под смартфон.
Изготовлена из водоотталкивающего материала.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из основной большой секции на молнии и отделения под смартфон с экраном до 6". Плотная прозрачная пленка надежно защищает гаджет и не создает помех в работе сенсорных экранов.
Крепление сумки с помощью двух лямок с липучками за верхнюю трубу рамы и одной лямки с липучкой к рулевой части под вынос.
Характеристики:
- Габаритные размеры: (Д х Ш х В) 195 х 105 х 95 мм.
- Цвет: черно-серый.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки, бардачки и многое другое по разумным расценкам. Мы предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подрамные |
| Размеры | 22/12/10 мм |
| Дополнительные характеристики | Щільна прозора плівка надійно захищає гаджет і не створює перешкод в роботі сенсорних екранів. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
- Цена: 293 ₴





