Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка в раму B-Soul BAO-002BLK
Компактная сумка B-Soul BAO-002BLK в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала.
Сумка состоит из одного отделения на змейке.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Размер: 20 х 19 х 4 см.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки, бардачки и многое другое по разумным расценкам. Мы предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подрамные |
| Размеры | Размер: 20 х 19 х 4 см. мм |
| Дополнительные характеристики | Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
- Цена: 203 ₴



