Велосипедная сумка-штаны под смартфон на раму BAO-003BLK
Вместительная сумка для смартфона на верхнюю трубу рамы велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала со светоотражающими полосами.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из двух секций связанных плотной тканью с липучкой для крепления отделения под мобильный телефон, смартфон. Боковые секции включает в себя основное отделение и маленькое для плоских вещей или документов. Верхняя секция на молнии, фиксируется на липучке и рассчитана на смартфон до 6".
Крепление сумки производится к верхней трубе рамы с помощью двух лямок и лямкой к выносу руля велосипеда.
Чехол от дождя идёт в комплекте с сумкой.
Характеристики:
- Общие габаритные размеры (ДхШхВ): 19 х 17 х 15 см.
- Размер отделения для смартфона (ДхШхВ): 17 х 10 х 2 см.
- Цвет: черный.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки, бардачки и многое другое по разумным расценкам. Мы предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bao |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подрамные |
| Дополнительные характеристики | Бічні секції включає в себе основне відділення і маленьке для плоских речей або документів. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
- Цена: 383 ₴


