Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму B-Soul BAO-017 XXL
Вместительная велосипедная сумка B-Soul BAO-017 в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала с логотипом B-Soul.
Сумка состоит из двух боковых отделений на змейках.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью четырех лямок на липучках.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Размер: 40 х 14 х 5,5 см.
На нашем сайте вы можете купить велосипедные сумки, бардачки и многое другое по разумным расценкам. Мы предлагаем качественные изделия по доступной стоимости.
Широкий ассортимент товара в магазине Fine Tyres и доступные цены позволят сделать вам выгодную покупку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подрамные |
| Дополнительные характеристики | Розмір: 40 х 14 х 5,5 см. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
- Цена: 383 ₴






