
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 120/90-10 DX-094
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 12222
1Β 215 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° 120/90-10 OCST DX-094
Β
ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ 120/90-10 OCST DX-094 β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ².
ΠΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡΠ° - ΠΊΡΠ±ΠΈΠΊ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΎΠ΅ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π° ΡΠΊΡΠ°ΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΡ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°Ρ . Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π³ΠΎΡΠΎΠ΄Π΅, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΈ Π΅Π·Π΄Π΅ Π½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ΅ΡΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ.
Π Π΅Π·ΠΈΠ½Π° ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² Yiben YB-150 BWS, Yamaha Gear, BWS, Yamaha Zuma, Honda Zoomer AF-58, Piaggio Typhoon, Π΄Π»Ρ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Honda Grom V-50, MSX-125, Kawasaki Z-125 Pro, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π΄Π»ΡΒ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 10 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ:
- ΠΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ β 120/90-10;
- ΡΠΈΡΠΈΠ½Π°Β - 2.75 Π΄ΡΠΉΠΌΠ°;
- Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½Ρ (Tubeless);
- ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ β OCST;
- ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β ΠΠΈΡΠ°ΠΉ;
- ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ β DX-094;
- ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ β ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ;
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | DAXIN INDUSTRIAL |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 120 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 10" |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 175 |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 10" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ | 120/90-10 |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | iben YB-150 BWS ( ΠΠ±Π΅Π½ 150 ) / Yamaha Gear ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ / ΠΠΈΡ ) / BWS ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΠ‘ ) / Yamaha Zuma ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΡΠΌΠ° ) / Honda Zoomer AF-58 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΌΠ΅Ρ ) / Piaggio Typhoon ( ΠΡΡΠ΄ΠΆΠΈΠΎ Π’Π°ΠΉΡΡΠ½ ) |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 10" |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½Ρ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΠ΅ΡΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠΈ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 215 β΄










