Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для скутеров 130/70-12 Deestone D-825
Четырехслойная мотошина Deestone D-825 - универсальная мягкая качественная покрышка для любого дорожного покрытия, обеспечивает безопасность езды, отличное сцеплением с дорогой, и ценится повышенной износоустойчивостью.
Параметры шины:
- Бескамерка ( Tubeless )
- Асфальтовый рисунок протектора
- Подходит для скутеров VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг ), для дисков диаметров 12 дюймов.
- Производитель - Deestone (🇹🇭 Таиланд).

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 236 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей ) |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 350 ₴







