
Покрышка 3.00-18 (90/90-18) OCST DX-025 TT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11280
1 305 ₴
Показать оптовые ценыШина 3.00-18 (90/90-18) OCST DX-025 TT
Покрышка OCST DX-025 3,00х18 - это качественная, долговечная и надежная резина для мотоциклов.
Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. Ее ключевое отличие заключается в наличии специального шипованного протектора. Такой протектор предназначен для езды в труднопроходимых условиях. Благодаря дополнительному сцеплению его можно использовать даже при передвижении по ледяной корочке, снежной каше или скользкому асфальту, не боясь потерять управление мототранспортом.
В состав сырья входит ~ 60% каучука.
Покрышка отличного качества для мотоциклов Минск, Ява, Viper, Zongchen, Mustang.
Производитель этой качественной и надежной покрышки - OCST, Китай.
Особенности покрышки:
- Размер покрышки в дюймах : 3,00х18
- Метрический размер : 90/90-18
- Тип покрышки : камерная (Tube Type)
- Модель : DX-025
- Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCST™
- Комплектация : покрышка без камеры

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Модель | DX |
- Цена: 1 305 ₴







